Отель Ratsstube в Зинсхайм

Об отеле

Этот семейный 4-звездочный гостевой дом находится в Зинсхайме. К услугам его гостей ресторан в загородном стиле, современные номера и традиционный пивной сад. У мясника, работающего в гостевом доме, можно приобрести свежее мясо.

Номера гостевого дома Ratsstube оснащены бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и радио. Кроме того, они обставлены стильной мебелью и украшены элегантными настенными предметами искусства.

В ресторане в загородном стиле с аутентичными деревянными балками или светлом зимнем саду можно отведать разнообразные блюда кухни региона Баден-Вюртемберг. Каждое утро для гостей также сервируется завтрак "шведский стол".

В гостевом доме Ratstube можно посетить паровую баню и солярий. Свежее разливное пиво и другие напитки подаются в баре или на открытой террасе в хорошую погоду.

Краткое описание отеля

Количество номеров33
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресKarlsruher Strasse 55-57, Sinsheim
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхСолярий, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Ratsstube в Зинсхайм"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *