Отель Solinger Hof в Золингене

Об отеле

Этот семейный отель располагает 3 дорожками для боулинг и рестораном, в котором подаюстя сезонные блюда. К услугам гостей бесплатная парковка в центре Золингена, в 400 метрах от железнодорожной станции Solingen Mitte.

Все номера в отеле Solinger Hof имеют стеклопакеты, бесплатный Wi-Fi и письменный стол с телефоном. В отдельных ванных комнатах есть душевая кабина.

Завтрак подается в зале для завтраков отеля Solinger Hof каждое утро. Сезонные блюда, различные региональные и международные блюда подаются здесь в вечернее время.

Краткое описание отеля

Количество номеров60
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресGoerdelerstraße 9
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Есть ксерокопирование и факс
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Solinger Hof в Золингене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *