Отель Kempe Komfort plus Hotel в Золингене

Об отеле

Расположение



Трехзвездочный отель KEMPE Komfort Plus располагается в городе Золинген, в 15 минутах езды от центра города. В пешей доступности от отеля расположен зоопарк и парк птиц. Дюссельдорф находится в 25 минутах езды.



В отеле



В отеле KEMPE Komfort Plus гостей каждое утро ждет завтрак "шведский стол". Выпить чашку кофе или бокал вина вы всегда можете в баре. В окрестностях отеля работают рестораны и кафе.



В лобби можно почитать свежую прессу. Внимательный персонал с удовольствием поможет приобрести билеты в театр или на концерт, предоставит трансфер в аэропорт или закажет такси. На территории есть Wi-Fi и парковка. Путешественники с домашними животными приветствуются.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров94
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресCaspersbroicher Weg 3
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 22:00
Регистрация выезда с 06:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Химчистка, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Kempe Komfort plus Hotel в Золингене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *