Апартаменты Haus Jägerfleck, Peter & Annette Trzewik GbR в Spiegelau

Об отеле

Традиционный гостевой дом Haus Jägerfleck с сауной и солярием находится в тихой местности на окраине национального парка Баварский Лес. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Шпигелау, расположенного в 7 минутах езды от гостевого дома.

Светлые апартаменты гостевого дома Haus Jägerfleck оформлены в загородном стиле и оборудованы телевизором, принимающим спутниковые каналы, гостиной зоной и ванной комнатой.

Во всех апартаментах в распоряжении гостей кухня с обеденной зоной, плитой и посудомоечной машиной. Вечером гостям предлагают легкие закуски, а летом можно воспользоваться принадлежностями для барбекю в саду.

Краткое описание отеля

Количество номеров8
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресJägerfleck 1a
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 22:00
Регистрация выезда с 06:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхСауна, Прогулка на лыжах, Солярий, Массаж, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт
СервисыПрачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Доставка продуктов
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Апартаменты Haus Jägerfleck, Peter & Annette Trzewik GbR в Spiegelau"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *