Отель & Residence Hochriegel в Spiegelau

Об отеле

Этот 4-звездочный отель находится в живописной загородной местности, в деревне Клингенбрунн на территории национального парка «Баварский Лес». К услугам гостей отеля крытый и открытый бассейны, сауны, паровая баня и тренажерный зал.

Во всех номерах и люксах семейного отеля и резиденции Hochriegel имеется балкон. В каждом номере установлен сейф и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате гостям предоставляются халаты.

Баварский ресторан Hochriegel-Alm, отделанный традиционными деревянными панелями, специализируется на блюдах из рыбы и дичи. Завтрак и обед в ресторане сервируются в виде «шведского стола», а по вечерам в нем подают ужин из 4 блюд. Гости также могут отдохнуть в кафе и на открытой террасе.

В окружающей отель загородной местности региона Баварский лес можно совершить пешие и велосипедные прогулки, а также покататься на беговых лыжах. В отеле Hochriegel проводятся бесплатные музыкальные и развлекательные мероприятия. Кроме того, гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер на лыжном автобусе. Гости также могут бесплатно пользоваться теннисными кортами в течение 1 часа в день.

Краткое описание отеля

Количество номеров60
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресFrauenauer Str. 31
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Оборудовано местами для курения, Снэк-бар, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Прогулка на лыжах, Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель & Residence Hochriegel в Spiegelau"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *