Отель Landhotel Tannenhof в Spiegelau

Об отеле

Отель Landhotel Tannenhof расположен всего в 10 км от германо-чешской границы. К услугам гостей комфортабельные номера, спа-салон, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Светлые номера отеля Landhotel Tannenhof оборудованы небольшой мини-кухней, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой и балконом или террасой.

Окружающий баварский лес отлично подходит для занятий пешеходным и велосипедным туризмом. Гости также могут посетить оздоровительный центр с бассейном, паровой баней, сауной и массажным кабинетом. Юные гости отлично хорошо проведут время на детской площадке.

Для гостей каждое утро сервируют завтрак «шведский стол». Кроме того, вы можете посетить ресторан отеля с панорамным видом и заказать напитки в баре.

Краткое описание отеля

Количество номеров80
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAuf der List 27
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Прокат велосипедов (бесплатно), Доступ на лыжах к отелю, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Landhotel Tannenhof в Spiegelau"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *