Отель Murrer в Штраубинге

Об отеле

Семейный отель Murrer расположен в районе Айтерхофенг города Штраубинг, в 5 минутах езды от реки Дунай и Баварского леса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Все номера 3-звездочного отеля Murrer располагают спутниковым телевидением, мини-баром и ванной комнатой с феном, а некоторые номера оборудованы балконом или террасой.

В ресторане отеля подают блюда баварской кухни, для приготовления которых использованы свежие, местные ингредиенты. Летом в пивном саду отеля можно заказать приготовленные на гриле блюда.

Краткое описание отеля

Количество номеров26
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресPassauer Str. 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 11:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеЕсть ресторан, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхРыбная ловля, Массаж, Детская игровая площадка, Библиотека, Верховая езда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Murrer в Штраубинге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *