Отель BRUGGER' S Hotelpark am See в Титизее-Нойштадте

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен на берегу озера Титизее. К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном, терраса у озера и ресторан, в котором подаются фирменные блюда региона Шварцвальд. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В отеле Brugger's am See имеются просторные, оформленные в современном стиле номера с видом на озеро или лес. В каждом номере есть спутниковое телевидение, гостиный уголок и отдельная ванная комната с феном.

В ресторане отеля Brugger am See подаются блюда региона Баден, приготовленные из местных продуктов. Каждое утро сервируется разнообразный завтрак "шведский стол".

В спа-салоне отеля площадью 800 кв.м. имеется комната для релаксации, финская сауна и фитнес-центр. Здесь можно заказать массаж и оздоровительные процедуры.

Краткое описание отеля

Количество номеров60
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресStrandbadstrasse 14
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 00:00
Регистрация выезда с 06:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Частная пляжная зона, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Боулинг, Крытый плавательный бассейн, Пляж
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Carte Bleue, Bankcard, EC-Card, BC-Card


0 комментариев на тему "Отель BRUGGER' S Hotelpark am See в Титизее-Нойштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *