Гостевой дом Landhotel Restaurant Jostalstüble в Титизее-Нойштадте

Об отеле

Этот 3-звездочный отель находится в живописном регионе Шварцвальд и располагает бесплатным Wi-Fi, солнечной террасой и прокатом велосипедов. До живописного озера Титизее и поля для гольфа - 7 км.

Оформленные в загородном стиле номера отеля Landhotel Jostalstüble располагают спутниковым телевидением, балконом и собственной ванной комнатой с феном.

В светлом ресторане отеля подают завтрак "шведский стол", а также можно заказать традиционные блюда кухни немецкого региона Бадена.

Окрестности Шварцвальда прекрасно подходят для езды на велосипеде, пеших прогулок и катания на лыжах. За 5 минут можно доехать до лыжных трасс. За дополнительную плату в спа-зоне отеля гости смогут отдохнуть в сауне или солярии.

Краткое описание отеля

Количество номеров13
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресJostalstr. 60, Titisee-Neustadt
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 20:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Боулинг, Лыжная школа
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыЧистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Landhotel Restaurant Jostalstüble в Титизее-Нойштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *