Отель Maritim Titiseehotel в Титизее-Нойштадте

Об отеле

Четырехзвездочный отель Maritim Titisee находится непосредственно у кристально-чистых вод озера Титизее и располагает плавательным бассейном, рестораном с видом на озеро, а также элегантными номерами с балконом. За 10 минут можно дойти до железнодорожного вокзала Титизее.

В номерах отеля Maritim Titisee есть мини-бар и спутниковое телевидение с новостными каналами и каналом SKY crime, а также ванная комната с феном и ванной. Из некоторых номеров открывается вид на озеро. За дополнительную плату через точку доступа в Интернет компании Telekom предоставляется WiFi.

В ресторане Vier Täler подают блюда интернациональной кухни и завтрак «шведский стол», в который входят горячие и холодные блюда. В кафе Atelier с террасой у озера можно заказать мороженое и пирожные, а в спорт-баре SKY - напитки.

Для любителей активного отдыха в отеле Maritim предусмотрены тренажерный зал, игровая комната и площадка для пляжного волейбола, а для детей - детская игровая площадка. Для прогулок по загородной местности региона Шварцвальда можно арендовать велосипед.

Гости смогут отдохнуть в сауне и на сеансе массажа. На частной лужайке можно позагорать.

Краткое описание отеля

Количество номеров130
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресSeestr. 16
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Оборудовано местами для курения, Частная пляжная зона, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка, Парковка автомобилей служащим гостиницы
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно), Услуги консьержа, Трансфер (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Запирающиеся шкафчики, Общий лаунж/гостиная с телевизором
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Прогулка на лыжах, Игровая комната, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Мини-гольф, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Maritim Titiseehotel в Титизее-Нойштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *