Отель Parkhotel Waldeck Golf & Wellnesshotel в Титизее-Нойштадте

Об отеле

Этот семейный отель находится в 5 минутах ходьбы от озера Титизее, посреди идиллического горного массива Шварцвальд. Отель оформлен в традиционном стиле. К услугам гостей оздоровительные программы.

Парк-отель Waldeck Golf & Wellnesshotel находится в 1 км от поля для гольфа Golfanlage Hochschwarzwald. Также в непосредственной близости пролегают живописные туристические маршруты и многочисленные лыжные трассы.

Особенности парк-отеля Waldeck - крытый бассейн с искусственным водопадом, современные гидромассажные ванны и спа-центр Hoffmann Beauté & Physio.

Отдохните в индивидуально оформленных номерах с Шварцвальдским дизайном и бесплатным WiFi.

Краткое описание отеля

Количество номеров53
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресParkstr. 4-6
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Parkhotel Waldeck Golf & Wellnesshotel в Титизее-Нойштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *