Отель Landhotel-Restaurant Wolfshof в Трабен-Трарбахе

Об отеле

Этот отель с комфортабельными номерами и апартаментами находится в деревне Вольф, всего в нескольких минутах ходьбы от реки Мозель и в 3,5 км от города Трабен-Трарбах. Гостям понравятся вино из собственного винограда отеля и превосходное питание.

Номера отеля Landhotel-Restaurant Wolfshof оборудованы мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами и собственным балконом с прекрасным видом на окрестности. В апартаментах, обставленных удобной мебелью, могут разместиться до 4 человек.

После безмятежной ночи гостям рекомендуют попробовать вкусный бесплатный завтрак, а затем осмотреть красивые виноградники, а также деревни и города этого региона. Вечером подают ужин из 3 блюд с кушаньями местной и интернациональной кухни, приготовленными исключительно из свежих местных продуктов. Меню меняется в зависимости от сезона.

В летнее время года гости могут поужинать и отведать вкусные вина собственного производства отеля, расположившись на террасе.

В загородных окрестностях популярны такие виды отдыха, как романтические лодочные прогулки по реке, пешие походы и велоспорт. Помимо этого, в отеле предоставляются напрокат велосипеды, а также устраиваются дегустации вин.

Краткое описание отеля

Количество номеров9
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресKlosterbergstrasse 8
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 19:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхСолярий, Детская игровая площадка, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, PIN


0 комментариев на тему "Отель Landhotel-Restaurant Wolfshof в Трабен-Трарбахе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *