Отель Romantik Jugendstilhotel Bellevue в Трабен-Трарбахе

Об отеле

В этом улучшенном 4-звездочном отеле, чье здание в стиле модерн было выстроено в 1903 году, гостей ожидают красивые номера и апартаменты. В этом отеле, который находится в городе Трабен-Трарбах прямо на берегу реки Мозель, открыт собственный спа-салон.

Элегантные номера расположены в главном здании отеля Romantik Jugendstilhotel Bellevue, и некоторые из них обставлены антикварной мебелью.

Стильные апартаменты, подходящие для проживания 2 гостей, находятся в соседнем здании, до которого всего в 80 метров.

Гости могут оставаться на связи благодаря бесплатному WiFi, который предоставляется во всех номерах и апартаментах.

Каждое утро в отеле Bellevue сервируют вкусный бесплатный завтрак.

Гости могут купаться в бассейне и отдыхать в сауне или в саду на крыше. В салоне красоты отеля предлагаются различные массажи и косметические процедуры. Также предоставляется бесплатный трансфер до купальни «Вильдбад Терме» с бассейном и сауной.

Уютный ресторан Stübchen идеально подходит для того, чтобы подкрепиться закусками и напитками в течение дня. В ресторане Clauss Feist предлагаются выбор вин и превосходные блюда.

Завершить вечер можно в баре за бокалом свежего разливного пива или любимого коктейля.

Краткое описание отеля

Количество номеров60
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAn der Mosel 11
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Снэк-бар, Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Специальные диетические меню (по запросу), Оборудование для занятия водными видами спорта
Спорт и ОтдыхСауна, Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Romantik Jugendstilhotel Bellevue в Трабен-Трарбахе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *