Отель Trabener Hof в Трабен-Трарбахе

Об отеле

Этот 3-звездочный отель находится недалеко от реки Мозель, в центре городка Трабен-Трарбах, известного своей архитектурой в стиле модерн. Поездка до аэропорта Франкфурт-Хан занимает 20 минут.

Отель Trabener Hof работает с 1898 года. Отреставрированное здание отеля оборудовано лифтом. Полностью отремонтированные номера оформлены в гармоничной цветовой гамме, в них предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро в 2 светлых и просторных залах для завтрака накрывают полноценный завтрак "шведский стол". Вечером в ресторане отеля, Cavallerie, сервируют сезонные блюда. Помимо этого, гости могут приятно провести время в лаундже на 3 этаже с примыкающей террасой.

Отель расположен в городском районе Трабена, всего в нескольких минутах ходьбы от реки Мозель и пристани.

Краткое описание отеля

Количество номеров23
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресBahnstr. 25
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка
СервисыНяня/Услуги по уходу за детьми, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Трансфер от/до аэропорта (платный)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Спорт и ОтдыхКаноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Trabener Hof в Трабен-Трарбахе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *