Отель Garni Reis в Treis-Karden

Об отеле

Этот семейный отель удачно расположен всего в 60 метрах от берега реки Мозель в городке Трайс-Карден. К услугам гостей оформленные в теплых тонах номера и бесплатный WiFi. Кохем находится в 20 минутах езды от отеля.

Каждый светлый номер отеля Garni Reis с видом на реку оборудован собственной ванной комнатой. С 2014 года все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых есть гостиная зона с диваном.

Каждое утро в отеле Garni Reis сервируют завтрак «шведский стол». В популярном городке работают разнообразные местные рестораны. В отеле установлены автоматы по продаже напитков.

В окрестностях можно заниматься рыбной ловлей, отправляться в пешие походы и кататься на велосипеде. Обустроен гараж для хранения велосипедов и мотоциклов. Юные гости отлично проведут время на детской игровой площадке отеля Garni Reis.

Краткое описание отеля

Количество номеров15
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMoselallee 23, Treis-Karden
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхРыбная ловля, Детская игровая площадка, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Мини-гольф
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Общий лаунж/гостиная с телевизором
Виды принимаемых кредитных карт

EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Garni Reis в Treis-Karden"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *