Отель Ostermann в Treis-Karden

Об отеле

Этот отель находится в тихом месте, в 3,5 км от живописной коммуны Трайс-Карден. Его окружают покрытые лесами горы, с которых открывается вид на реку Мозель. К услугам гостей отеля Ostermann крытый бассейн и сауна.

Все уютные номера оформлены в загородном стиле. Каждый из них оснащен телевизором с плоским экраном и столом, а также располагает собственной ванной комнатой. Из всех номеров открывается вид на долину Мозель. Некоторые из них выходят на балкон.

Каждое утро в отеле Ostermann накрывают свежий завтрак «шведский стол». По вечерам в ресторане подают блюда региональной кухни. Кроме того, гости могут заказать вина, пиво и безалкогольные напитки.

С большой меблированной солнечной террасы открывается замечательный вид на окружающую природу. В окрестностях можно совершить пеший поход, заняться рыбной ловлей и покататься на велосипеде. Исторический город Кобленц находится в 35 минутах езды.

Краткое описание отеля

Количество номеров26
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLützbachtal 1, Treis-Karden
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 11:00 до 19:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Отопление, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыУпакованные ланчи, Общий лаунж/гостиная с телевизором
Виды принимаемых кредитных карт

EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Ostermann в Treis-Karden"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *