Отель Schloß-Hotel Petry в Treis-Karden

Об отеле

Этот исторический замок-отель находится под управлением семьи с 1895 года. Гостям предлагается проживание в элегантных номерах в живописном районе Карден в городе Трайс-Карден. Отель расположен всего в 200 метрах от железнодорожного вокзала и реки Мозель. В нем работает новый спа-центр площадью 300 м².

Гостям отеля Petry предлагаются исторические номера в замке, просторные номера в доме Kohlbecher и недавно отремонтированные, современные номера в доме Unter den Weinbergen.

Все здания расположены рядом друг с другом. Номер отлично оборудованы и оснащены телевизором с кабельными каналами. В некоторых из них имеется балкон.

Гости могут отдохнуть в гидромассажных ваннах, сауне и солярии отеля, а также позаниматься спортом в тренажерном зале.

По утрам в отеле накрывается богатый и разнообразный завтрак "шведский стол". Затем можно отправиться к культурным достопримечательностям города или посетить красивые виноградники и загородные леса.

В ресторане Schloßstube подают региональные блюда домашнего приготовления, интернациональные изыски и благородные вина. Кроме того, гости смогут отдохнуть в уютной таверне Weinstube с витражами.

В летнее время блюда и напитки подаются на террасе под открытым небом.

Краткое описание отеля

Количество номеров74
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресSt. Castorstrasse 80, Treis-Karden
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Боулинг
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Schloß-Hotel Petry в Treis-Karden"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *