Отель Landhotel Gottinger в Вальдкирхене

Об отеле

С 1872 года этим отелем управляет семья. Он находится в городе Вальдкирхен, в 5 минутах ходьбы от центральной Рыночной площади. К вашим услугам номера с великолепным видом на леса Баварии и Богемии.

Все номера и апартаменты отеля Landhotel Gottinger оснащены душем и телевизором с кабельными каналами. Многие из них также располагают балконом или террасой.

Среди удобств этого отеля массажный кабинет, 2 дорожки для боулинга и пивной сад. Из ресторана открывается красивый вид на загородные окрестности.

Всего в нескольких минутах ходьбы находятся термальные ванны Кароли и ледовый каток. Кроме того, прямо напротив отеля Gottinger Landhotel проходит несколько пешеходных и велосипедных маршрутов.

Краткое описание отеля

Количество номеров33
ИнтернетИнтернет
АдресHauzenberger Str. 10-12
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:30 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Завтрак может доставляться в номер, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (за дополнительную плату), Прокат лыжного снаряжения, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Массаж, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Лыжная школа
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Landhotel Gottinger в Вальдкирхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *