Отель Villa im Park в Вангерооге

Об отеле

Эта элегантная вилла находится в тихом месте в парке на одном из Восточно-Фризских островов, Вангероге, в 500 метрах от пляжа. В отеле Villa Im Park к услугам гостей просторные номера и бесплатный Wi-Fi в библиотеке.

В отеле Villa im Park предоставляются номера для некурящих с современной ванной комнатой с душем. В номерах можно посмотреть каналы кабельного телевидения. В проживание в любом из номеров включены бесплатные телефонные звонки по Германии на фиксированные номера, а также бесплатная бутылка минеральной воды ежедневно.

Гости отеля Villa im Park Wangerooge могут бесплатно посещать спа-салон с тренажерным залом, финскую сауну, инфракрасную сауну, био-сауну и гидромассажную ванну. Прокат халатов, полотенец и тапочек также является бесплатным.

Отель Villa Im Park расположен в 2 минутах ходьбы от музея острова Вангероге и в 1 км от аэродрома Вангероге. Отель окружен красивой загородной местностью Нижней Саксонии - природным парком Ваттенмеер.

Утром завтрак "шведский стол" подается в зале для завтрака с прекрасным видом на парк. В ресторане Up Visite предлагают блюда, творчески приготовленные из сезонных продуктов. Гостям предоставляется широкий выбор сортов пива, шнапса и вин в баре отеля и кубинских сигар в курительном лаундже.

Краткое описание отеля

Количество номеров24
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресDorfplatz 16
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда с 11:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню)
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Массаж, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Верховая езда
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Villa im Park в Вангерооге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *