Отель Upstalsboom Strandhotel Gerken в Вангерооге

Об отеле

Расположение



Отель Upstalsboom Strandhotel располагается в городе Вангероге недалеко от берега Северного моря. Прогулка до музея острова Вангероге займет не больше 10 минут. В 3 км от отеля находится планетарий. Расстояние до аэропорта Нордерней составляет 45 км.



В отеле



В отеле Upstalsboom Strandhotel есть 3 ресторана с панорамным видом на море. В уютном кафе вы сможете отдохнуть и заказать освежающий коктейль или горячий напиток.



К услугам гостей в отеле открытый и закрытый бассейн. На территории отеля работает большой оздоровительный клуб с сауной и фитнес-центром.



В общественных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На стойке регистрации вы можете воспользоваться факсом и ксероксом.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров81
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресStrandpromenade 21
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 22:30
Регистрация выезда с 07:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню)
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Библиотека, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн, Крытый бассейн (работает круглый год)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Bankcard


0 комментариев на тему "Отель Upstalsboom Strandhotel Gerken в Вангерооге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *