Отель Klassik Hotel am Tor в Вайдене

Об отеле

К услугам гостей этого отеля, построенного в XVI веке, бесплатная парковка и DVD-плеер во всех номерах. Он расположен в историческом центре города Вайден, в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала.

Все номера 3-звездночного отеля Klassik am Tor оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть спутниковые каналы. В бистро есть бесплатный интернет-терминал, все номера отеля только для некурящих.

В бистро отеля Klassik вам в течение всего дня предложат различные напитки. В летнее время гости могут отдохнуть на террасе, откуда открывается вид на историческую рыночную площадь.

Краткое описание отеля

Количество номеров40
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресSchlörplatz 1a
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна
СервисыПрачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Общий лаунж/гостиная с телевизором
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB, Maestro, UnionPay credit card, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Klassik Hotel am Tor в Вайдене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *