Отель Maximilian в Вайле-на-Рейне

Об отеле

Этот отель расположен в Вайль-на-Рейне. К услугам гостей тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi. Также для гостей действуют специальные предложения в соседнем торговом центре Rhein-Center. Расстояние от отеля до швейцарской границы составляет 300 метров.

3-звёздочный отель Maximilian расположен на берегу реки Рейн. Гостям предлагаются просторные номера и люксы с бесплатным просмотром каналов платного телевидения, гостиным уголком и мини-баром. В вестибюле установлен бесплатный интернет-терминал.

Каждое утро в отеле Maximilian готовится разнообразный завтрак "шведский стол". В теплую погоду приятно отдохнуть на террасе.

Краткое описание отеля

Количество номеров28
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресHauptstr. 433
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Магазины на территории, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Сувенирный магазин, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (за дополнительную плату), Оборудование для занятия водными видами спорта
Спорт и ОтдыхФитнес-центр, Возможны прогулки по территории
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Maximilian в Вайле-на-Рейне"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *