Отель Moosgrund в Видене

Об отеле

Этот отель расположен в тихой деревне Виден, в Шварцвальде. К услугам гостей отеля Moosgrund спа-салон с крытым бассейном, 2 саунами и массажным кабинетом.

Просторные номера отеля Moosgrund предназначены для некурящих и оформлены в стиле загородного дома. Во всех номерах имеется телевизор, собственная ванная комната и балкон с видом на Шварцвальд.

Каждое утро в отеле Moosgrund сервируется полный завтрак «шведский стол». В ресторане предлагаются региональные блюда Шварцвальда и домашняя выпечка.

Отель располагается в окружении загородной местности природного парка Южный Шварцвальд, которая прекрасно подходит для пеших и велосипедных прогулок, а также катания на беговых лыжах. Расстояние от отеля Moosgrund до горнолыжного подъемника составляет 200 метров.

Краткое описание отеля

Количество номеров21
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSteinbühl 16
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 19:30
Регистрация выезда с 08:00 до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыУпакованные ланчи, Трансфер (за дополнительную плату)
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Discover, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Moosgrund в Видене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *