Гостевой дом Hotel Auf Dem Langenhof Wunstorf в Вунсторф

Об отеле

Этот гостевой дом в загородном стиле расположен в 5 минутах ходьбы от озера Штайнхуде, в центре загородной местности Саксонии. В этом гостевом доме в окружении очаровательных садов в распоряжении гостей детская площадка и зимний сад.

Номера и апартаменты в гостевом доме Auf Dem Langenhof оформлены в загородном стиле и солнечных тонах с использованием мебели из массива сосны. В ряде номеров есть собственный балкон.

На нижнем этаже расположен обеденный зал в загородном стиле с оригинальными деревянными балками, в котором подают плотный завтрак «шведский стол». Гости апартаментов могут самостоятельно готовить еду на полностью оборудованной кухне.

Для изучения заповедника Штайнхудер Меер можно на день взять напрокат велосипеды. Спортивные болельщики могут заняться виндсерфингом или парусным спортом на озере Штайнхуде.

Краткое описание отеля

Количество номеров12
АдресBraustrasse 8
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка бесплатно
Спорт и ОтдыхДетская игровая площадка, Виндсерфинг, Дартс, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф
СервисыПрокат велосипедов, Торговый автомат (напитки)
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Hotel Auf Dem Langenhof Wunstorf в Вунсторф"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *