Отель Ceteno в Вунсторф

Об отеле

Отель Centeno расположен в Бокело, в 30 минутах езды от центра Ганновера. К услугам гостей отеля бесплатный WiFi и ресторан.

Во всех номерах отеля Centeno имеется телевизор с кабельными каналами, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с феном.

Каждое утро для гостей накрывают свежеприготовленный завтрак «шведский стол», в ресторане подают разнообразные блюда региональной кухни. Кроме того, вы можете посетить различные рестораны, что в 5 минутах ходьбы от отеля.

В 6 км находится озеро Штайнхудер. Среди гостей этого отеля популярны такие виды проведения досуга, как рыбалка, пешие и велосипедные прогулки. Главные достопримечательности Ганновера, в том числе городской зоопарк, находятся в 33 км от отеля.

Краткое описание отеля

Количество номеров15
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchaumburger Str. 2
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 11:00 до 00:00
Регистрация выезда с 05:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Ceteno в Вунсторф"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *