Отель Intercityhotel Wuppertal в Вуппертале

Об отеле

Расположение



Четырехзвездочный отель InterCityHotel Wuppertal располагается всего в 20 минутах езды от Дюссельдорфа. Главный железнодорожный вокзал города находится всего в 100 метрах от отеля. Поездка на автомобиле до аэропорта Франкфурт-на-Майне составит около 2 часов 10 минут.



В отеле



В кафе отеля гости смогут отведать изысканные блюда французской кухни, акцент в которых уделяется мясным блюдам и морепродуктам. В баре вы сможете насладиться широким ассортиментом вин и коктейлей.



Гости отеля смогут поддерживать себя в форме, посещая фитнес-центр, оборудованный по современным стандартам. После занимательных прогулок по городу и его окрестностям вы сможете расслабиться в сауне или паровой бане, а также заказать сеанс массажа. В пешей доступности находятся многочисленные магазины. В непосредственной близости вы также сможете посетить Ботанический сад.



Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам забронировать билеты или взять напрокат автомобиль. Также к вашим услугам бизнес-центр. В зонах общего пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Гости могут воспользоваться парковкой за дополнительную плату.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров160
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресDoeppersberg 50
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк, Трансфер от/до аэропорта (платный), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Массаж, Библиотека, Турецкая баня
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Intercityhotel Wuppertal в Вуппертале"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *