Гостевой дом Quartier 14 в Zempin

Об отеле

Апартаменты Quartier 14 расположены в бывшей рыбацкой деревне Цемпин, в 100 метрах от озера Ахтервассер на острове Узедом. К услугам гостей терраса в саду и полностью оборудованная кухня.

Апартаменты Quartier были построены в 2004 году. Гостям предлагается размещение в апартаментах с отдельной спальней, а также большой гостиной с угловым диваном, креслом, ЖК-телевизором с 42-дюймовым экраном и Blu-ray плеером. В числе прочих удобств ванная комната с ванной.

Для проведения досуга гостей в апартаментах есть зимний сад с видом на озеро Ахтервассер и площадка для приготовления барбекю.

Поблизости от апартаментов Quartier 14 гости смогут заняться такими популярными на острове Узедом видами активного отдыха, как пеший туризм, велоспорт и виндсерфинг (в распоряжении гостей апартаментов просторное помещение для хранения велосипедов, трейлеров и снаряжения для занятий серфингом).

Краткое описание отеля

Количество номеров2
АдресPeenestraße 14
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 21:30
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхСауна, Рыбная ловля, Массаж, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Верховая езда
ПарковкаПарковка бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, На территории отеля есть банкомат
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Гостевой дом Quartier 14 в Zempin"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *