Анапа: семейный отдых в Джемете

Ежегодно Анапа принимает миллион туристов со всех уголков России. В основном приезжают с детьми, так как температура воды здесь на 2-4 градуса выше, чем на других побережьях. В Анапе множество развлечений – начиная от развлечений на пляжах и заканчивая ночными гуляньями. Но если вы приехали семье и хочется тихо спокойно провести отдых – поселок Джемете – самый оптимальный выбор.

Расположен он совсем недалеко и является пригородом Анапы. Несмотря на небольшую территорию поселка, здесь находятся множество различных развлечений для детей: аквапарк «Тики так», ледовой каток, дельфинарий, парк аттракционов. Через весь поселок тянется Пионерский проспект, который разделяет зону отдыха на 2 части: побережье и отдаленная на 300 метров часть (здесь расположены отели, пансионаты и санатории), но в недавнем времени появилась и третья часть, которая называется «Верхнее Джемете». Отдых в Анапе с Алеан станет еще приятнее, так как цены и условия этого туроператора очень радуют. Предоставляются путевки в отели, путевки, пансионаты и детские лагеря. Отдых можно совместить с лечением. Используют целебные свойства морской воды, лечебные иловые и сопочные грязи, сероводородные, минеральные и сульфидные воды. Название «Джемете» в переводе с адыгейского означает «золотые россыпи». Действительно, такой песок как здесь не сыщешь во всей Анапе.

Если вы все еще решаете, где провести отпуск в семейном кругу, остановите свой выбор на Анапе, а именно пригороде этого города, вдали от всей курортной суеты. Джемете – прекрасный выбор для пожилых людей и семей с детьми.

2016-08-23   Россия

Читайте также

0 комментариев на тему "Анапа: семейный отдых в Джемете"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *