Отдохните в Крыму

На территории Крыма расположено много интересных и красивых городов и поселков-курортов, таких как Ялта, Евпатория, Судак, Коктебель, Феодосия и прочие. В каждом из них есть, где отдохнуть и что посмотреть.

В поселке Коктебель есть несколько комфортабельных пансионатов, которые находятся практически на берегу моря. На их территории есть чем заняться, взрослые здесь могут поиграть в бильярд, теннис или сходить на танцплощадку. Деток же порадуют игровые площадки, на которых использованы резиновые покрытия для детских площадок. Они применяются для того, чтобы обезопасить детей от травм. Помимо этого можно посетить дельфинарий, где дельфины вам споют, станцуют и даже нарисуют картину, которую можно будет приобрести на аукционе. Любители истории и искусства могут посетить дом-музей Волошин.

Судак - он по праву считается солнечным городом, потому что на протяжении всего года здесь практически всегда светит солнышко. Здесь расположен знаменитый судакский аквапарк с многочисленными горками. Помимо этого можно сходить в Генуэзскую крепость, на территории которой есть «Зал пыток». Воздух здесь особенно чистый, чтобы понять насколько - нужно приехать.

В Феодосии также вам не придется скучать. Вы можете посетить галерею великого художника Ивана Айвазовского. В ней представлено большое количество его картин, большинство из которых связаны с морем, так как он очень любил море и свой родной город – Феодосию. Помимо этого можно посетить музей Александра Грина, автора романтического произведения «Алые паруса». Также можете зайти в музей денег, где представлены различные банкноты и монеты.

Рассказывать про крымские красоты, достопримечательности и интересные места можно очень долго. Лучше раз приехать, чем десять раз прочесть про него. Приезжайте в живописный уголок – Крым!

2016-09-05   Россия

Читайте также

0 комментариев на тему "Отдохните в Крыму"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *